Отзыв пациента

Благодарность команде Свиридова П.В.

05.08.2010

Весной 2009г. при проведение медосмотра у меня был обнаружен ПСА - 16,4. После проведение дополнительных анализов был поставлен диагноз – раковая опухоль предстательной железы. Это известие меня очень расстроило, т.к. я знал, что рак неизлечим.

Через Интернет я ознакомился со своей болезнью и методами ее лечения. Оттуда же я узнал о Центре Брахитерапии Павла Свиридова. Посетив в августе г.Обнинск, я лично встретился с Павлом Владимировичем и, пройдя обследование, мне было назначено двухмесячное лечение. А самое главное, он вселил в меня уверенность в излечении этой болезни. В результате лечения уровень ПСА снизился, что позволило 08 октября 2009 года сделать мне операцию.

Я очень благодарен работникам Центра за их милосердие, внимательное человеческое отношение, за их профессионализм. Хочу выразить огромную благодарность сплоченной команде: Наиле Талгатовне, Татьяне Владимировне, Михаилу Михайловичу, Ольге Владимировне – сестре-анестезисту, Ольге Владимировне – операционной сестре. Отдельно хочется поблагодарить руководителя группы брахитерапии к.м.н.Павла Владимировича Свиридова за то, что он вернул мне вторую жизнь.

Я очень рад, что в нашей стране есть такие высококвалифицированные специалисты. И нет надобности лечения заграницей.

 

Пациент из Татарстана Гатауллин.