Новости

Инициативная группа пациентов доктора Свиридова П.В. попросила его вести данный сайт по вопросам помощи больным раком предстательной железы

20.04.2020


В то время, когда все пытаются понять, чем они могут быть полезными (волонтеры и тд), мы попросили Доктора Свиридова П.В. помочь тем, кто хочет получить экспертное мнение по своему заболеванию, тем более, что в этом он и видит свою миссию в это непростое время.

Обращение доктора Свиридова Павла Владимировича

  1. Уважаемые пациенты! Сегодня, когда в силу эпидемиологической обстановки посещение клиник для консультации со специалистом стало в известной степени опасным, я предлагаю получить ее удаленно и бесплатно
  2. Я назвал бы это получением независимого экспертного мнения, т.е. мнения о Вашей ситуации (диагнозе, объёме обследования, выбранной тактики лечения и т.д.) специалиста в данной области знаний. 
  3. Такая возможность имеет еще большую ценность ввиду того, что пациент с диагностированным онкологическим заболеванием находится в группе риска по covid-19, а развивающаяся болезнь не дает времени для наступления «лучшего времени» для консультаций и лечения, т.е. «играет» против нас всех и пациентов в первую очередь.
  4. Я предлагаю свой накопленный опыт и знания в области лечения рака предстательной железы (особенно в случае локализованных форм) для оценки Вашей конкретной ситуации как по диагнозу, так и по выбранной тактике лечения и наблюдения.
  5. Здесь Вы можете ознакомиться с моей биографией (менее важно для Вас) и опытом работы, что должно быть Вам более интересно и важно.
  6. Сама процедура получения такого экспертного мнения максимально упрощена для Вас:
  • можно задать вопрос через сайт (возможна анонимная форма), или через Инстаграм, далее выслать на мою почту данные медицинского обследования и другую необходимую информацию.

Обещаю бережно отнестись к каждому вопросу и отвечать оперативно и по существу.

Более 2 700 пациентов доверили мне свое лечение, около 96%процентов из них считаются вылеченными, можете сделать это и Вы.